Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Нарушения Трудового Кодекса

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеет ли право руководитель в одном приказе наказывать дважды и лишать нас денег, если мы не нанесли ни какого ущерба институту и кроме всего я и Яровенко Ю. находились в отпуске.

Заранее благодарен, Эрик Гамзатов.

  • ПРИКАЗ№90.jpg
  • ПРИКАЗ№90.jpg
  • Приказ_90.doc
21 Августа 2013, 14:50, вопрос №184930 Эрик, г. Махачкала
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (6)

  • Юрист - Даурбеков Хусен

    Эрик, файл, который вы выложили не открывается. Попробуйте его перезалить. 

    21 Августа 2013, 17:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеет ли право руководитель в одном приказе наказывать дважды и лишать нас денег, если мы не нанесли ни какого ущерба институту и кроме всего я и Яровенко Ю. находились в отпуске.

    Заранее благодарен, Эрик Гамзатов.

    • ПРИКАЗ№90.jpg
    22 Августа 2013, 21:07
  • Юрист - Даурбеков Хусен

    и все же этот файл у меня не открывается, да и не может файл в формате JPG весить всего 10 кб... 

    22 Августа 2013, 21:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    попробовал перевести в Word, может откроется.

    • Приказ_90.doc
    22 Августа 2013, 21:20
  • Юрист - Даурбеков Хусен

    нет, в Word тоже не открылась. Ниже скинул скриншот моего экрана при попытке открыть ваш файл

    • Снимок.JPG
    22 Августа 2013, 21:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Проще будет скинуть на ваш E-mail, если конечно можно.

    22 Августа 2013, 21:35
  • Юрист - Даурбеков Хусен

    не вопрос

    bro9@mail.ru

    22 Августа 2013, 21:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Даурбеков Хусен

    Я получил Ваше письмо и теперь в курсе вопроса. 

    Теперь ответьте — Вы писали объяснительную по поводу Вашего обращения, из-за которого Вам объявили выговор?

    22 Августа 2013, 23:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Нет, никто не просил. Я написал в своем приказе, " получил, с приказом ознакомлен, с текстом не согласен" и указал дату.

    23 Августа 2013, 20:49
  • Юрист - Даурбеков Хусен

    Уважаемый Эрик! Прошу прощение за задержку ответа — выезжал на отдых в Избербаш:)

    Вам необходимо обжаловать в суде этот выговор, что сделать будет несложно, ведь работодатель обязан до наложения взыскания затребовать объяснительную. Что им сделано не было. Кроме того вы в момент вынесения выговора находились в отпуске. Это второй железный аргумент в Вашу пользу. Если интересует могу подготовить исковое заявление. Но торопитесь, время на обжалование в трудовых спорах составляет 3 месяца с момента когда спорное правоотношение возникло. 

    С уважением!

    27 Августа 2013, 18:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Уважаемый Хусен! Большое спасибо за Ваш ответ, я все понял, в ближайшее время я постараюсь с Вами связаться по вопросу подачи искового заявления.

    Будете в наших краях звоните, мой моб.тел. 8 903 423 25 72

    С Уважением, Эрик Гамзатов.

    28 Августа 2013, 11:18

Похожие вопросы

stats