Нарушения Трудового Кодекса

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеет ли право руководитель в одном приказе наказывать дважды и лишать нас денег, если мы не нанесли ни какого ущерба институту и кроме всего я и Яровенко Ю. находились в отпуске.

Заранее благодарен, Эрик Гамзатов.

  • ПРИКАЗ№90
    .jpg
  • ПРИКАЗ№90
    .jpg
  • Приказ_90
    .doc
, Эрик, г. Махачкала
Хусен Даурбеков
Юрист, г. Назрань

Эрик, файл, который вы выложили не открывается. Попробуйте его перезалить.

Эрик
Клиент, г. Махачкала

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеет ли право руководитель в одном приказе наказывать дважды и лишать нас денег, если мы не нанесли ни какого ущерба институту и кроме всего я и Яровенко Ю. находились в отпуске.

Заранее благодарен, Эрик Гамзатов.

и все же этот файл у меня не открывается, да и не может файл в формате JPG весить всего 10 кб...