Имею ли я права на имущество дочерней компании, если у меня есть доля в головной?
Владею 25% долей в уставном капитале ООО "Ромашка". У ООО "Ромашка" есть дочерняя компания ООО "Тюльпан", которая на 100% уставного капитала принадлежит Ромашке. У ООО "Тюльпан" есть дочерняя компания с владением 95% уставного капитала - ООО "Роза". (то есть сверху ромашка, ниже тюльпан на 100 % принадлежит ромашке, и ниже роза, которая на 95% принадлежит тюльпану). У меня вопрос, имею ли я право на прибыль и имущество компаний ООО "Тюльпан" и ООО "Роза"?