Как правильно перевестись из одного подразделения в другое внутри одной части?

Как правильно перевестись из одного подразделения в другое в нутри одной части из-за предвзятого отношения командира

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Александр Лаврентьев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Евгений!

Перевестись из одного подразделения в другое внутри вашей воинской части вы можете лишь при согласии вашего непосредственного командира, путем подачи соответствующего рапорта. В случае отказа со стороны вашего командира, получите от него мотивированный ответ в письменном виде и направьте рапорт о переводе вышестоящему командиру, с приложением ответа командира непосредственного.

С уважением, юрист Лаврентьев А. В., город Ульяновск.