764 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Должна ли быть обязательно в ВУЗе столовая?

Обязательно ли должна быть столовая в ВУЗе?

В ВУЗе нет столовой. Сотрудники вуза и студенты не имеют возможности принимать пищу непосредственно на рабочем/учебном месте.

Есть ли какой-то нпа, в котором написано, что в вузе должна быть столовая?

17 Декабря 2017, 22:57, вопрос №1848823
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
103
ответа
38
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Алла! В соответствии с п. 2 ч. 2 ст. 34 ФЗ «Об образовании в РФ» обучающимся предоставляется такая мера социальной поддержки и стимулирования, как обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации.

18 Декабря 2017, 03:33
q Отблагодарить
0 0