Как действовать, если месяц пытаюсь подключиться к интернету по сим-карте?

Приобрел сим-карту Мегафона 9270817703, скоро месяц как пытаюсь подключиться к Интернету, сменили тариф со снятием денег но толку нет, что делать?

, Валерий Эмануилович Штейнберг, г. Уфа
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Валерий, добрый день. Вам нужно установить причину- выяснить, в чем именно проблема: в самой сим-карте (иных проблемах на стороне Мегафона) или в настройках Вашего аппарата… Самое простое- попробовать выйти в интернет с данной сим-карты но с другого устройства.

Если Вам требуется более подробная консультация и/или помощь в составлении документов- обращайтесь в чат (кнопка «общаться в чате»). С уважением, юрист, помощник адвоката Семенушкина Наталья.