Нужно ли при приватизации квартиры включать в список участников несовершеннолетнего ребенка?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,нужно ли при приватизации квартиры делать ее не только на себя,но и на несовершеннолетнего ребенка?

, Дмитрий, п. Сахалин
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Дмитрий, здравствуйте. Да, несовершеннолетние в обязательном порядке включаются в приватизацию.

Если Вам требуется более подробная консультация и/или помощь в составлении документов- обращайтесь в чат (кнопка «общаться в чате»). С уважением, юрист, помощник адвоката Семенушкина Наталья.