Что делать, если отказали в отмене судебного приказа 2015 года, а оплачивать долг нет возможности?

Написал отмену судебного приказа, но приказ был 15 года , дали определение и просят теперь оплачивать , так как много времени прошло, как поступать при таком раскладе, пока не могу оплачивать?

, Сергей Владимирович, г. Ижевск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Что делать, если отказали в отмене судебного приказа 2015 года, а оплачивать долг нет возможности?

Сергей Владимирович

Можете оспорить отказ так же в суде. Но скорее всего решение будет прежним.

Написал отмену судебного приказа, но приказ был 15 года, дали определение и просят теперь оплачивать, так как много времени прошло, как поступать при таком раскладе, пока не могу оплачивать?

Сергей Владимирович

После того как определение попадёт приставам — они начнут процедуру взыскания. Платите каждый месяц хоть по частям не большими суммами.