Как составить соглашение на добровольную сдачу денег для ремонта класса?

Добрый день, нужен текст согласия на добровольную сдачу денег на нужды класса., в.т. ремонт пола, замена линолеума в классе.

, Елена, г. Москва
Максим Комар
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, Елена.

В данном случае необходимо составить протокол (решение) родительского собрания класса с указанием даты, места проведения собрания, присутствующих лиц, рассмотренных вопросов и принятых решений. В протоколе прописать, что подписавшие протокол дают согласие на добровольную сдачу денег на нужды класса.

В протоколе (решении) обязательно должны быть указаны суммы, сроки  и порядок внесения денег.