Повлияет ли мое административное правонарушение на будущее моих детей?

Здравствуйте, в апреле 2016 мною было совершено мелкое хищение ( штраф 1000 рублей), подскажите пожалуйста повлияет ли как то мое административное правонарушение по ст 7.27 на будущее моих детей( при трудоустройстве). Спасибо большое

, татка, с/с. Березовский
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Проблемы у детей могут возникнуть только при поступлении на службу в такие структуры как ФСБ, ФСО и иные подобные. На обычное трудоустройство это никак не повлияет.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.