Как пресечь деятельность фирм, открытых по данным моего утерянного паспорта?
Незаконно, без моего ведома открыли на меня несколько фирм. об этом узнал в декабре 2017, когда устраивался на работу от службы безопасности, ответ был следующим: "проходит по правоохранительной линии как массовый организатор, учредитель и генеральный директор десятков фирм, имеющих существенные проблемы с налогами и нарушением правил ВБ, на д.м. ведется проверка о прямой причастности данного гражданина к указанным нарушениям и предъявления финансовых и административных претензий. Параллельно с этим, разыскивается ВОСП и региональным агентством деловой безопасности. З.Ы. В 2011 терял паспорт, но в правоохранительные органы не обращался,проходил стандартную процедуру восстановления паспорта, писал заявление об утере паспорта в УФМС города Красноярска, там служил. На данный момент регистрация в г. Ульяновск.На данный момент проживаю в Москве.
Как быть?