8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы сняли арест с непогашенного счёта

Здравствуйте! Год назад приставы наложили арест на сбербанковские счета в сумме чуть больше 5000,1000 я оплатили и всё,втечение года больше ничего не платила. И вдруг несколько дней назад я захожу в приложение сбербанк онлайн и вижу ,что у меня на счёте не -4500(арест) ,а - 30 руб. А на сайте судебных приставов до сих пор нахожусь

16 декабря 2017, 09:09, Виктория, г. Саратов
Вадим Медников
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Виктория, если исходит из практики, то на сайте службы судебных приставов информация обновляется 2-3 неделе, бывает и дольше. Я всем клиентам в подобных ситуациях всегда советую очно обратиться к своему приставу за разъяснением ситуации, а если это не представляется возможным, то можно направить почтой запрос или же просто позвонить. В случае если Вы больше не должны по исполнительному производству, обязательно потребуйте постановление об окончании исполнительного производства, а так же постановление о снятии с Вас всех арестов.

Виктория, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.

16 декабря 2017, 09:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав снять арест со счёта, если я буду оплачивать долг добровольно?
У моего мужа арестовали Счёт судебные приставы, за неуплату кредита. Может ли судебный пристав снять арест со счёта, если я буду оплачивать долг добровольно?
16 апреля 2019, 19:15, вопрос №2331347, Анастасия, г. Казань
1 ответ
Исполнительное производство
06.05.2013 мне заблокировали карту, могу ли я снять арест со счёта?
Добрый день, подскажите что это значит: Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) 03.06.2015 ст. 46 ч. 1 п. 3 и могу ли я снять арест со счёта?
20 февраля 2017, 13:35, вопрос №1546724, Станислав, г. Воронеж
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеют ли право судебные приставы снять с моего счёта детские пособия?
Имеют ли право судебные приставы снять с моего счёта детские пособия и часть материнского капитала в счёт оплаты долга по просроченному кредиту?
06 октября 2016, 15:36, вопрос №1399432, Оксана, г. Братск
2 ответа
Исполнительное производство
Как снять арест со счёта, если пристав утверждает, что отправил все необходимые документы?
у меня не снят арест со счёта ,с апреля месяца с.г.,в сбербанке россии,хотя пристав говорит что все нужные бумаги отправила в центральный офис г. Нижний Новгород ,но не каких результатов ,и что мне делать ?кому пожаловаться ?чтобы сняли арест с моего счёта ?
03 октября 2015, 19:35, вопрос №995212, Шарифуллин Рустам Гусманович, г. Казань
1 ответ
Все
Арест социального счёта
За один год дважды арестовывают один и тот же счёт в сбербанке, куда поступают алименты. Написала жалобу старшему судебному приставу. Как долго рассматривается жалоба? Может ли банк сам в этом случае снять арест со счёта, если я предоставлю выписку с работы бывшего мужа?
29 декабря 2014, 16:58, вопрос №671659, Наталия, пгт. Анна
1 ответ
Дата обновления страницы 18.12.2017