8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Код ОКВЭД для гаражных кооперативов в 2017 году

В Уставе гаражного кооператива необходимо указать вид деятельности по ОКВЭД. В перечне не могу найти ответ.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1497566/

16 декабря 2017, 08:15, Сергей Михайлович, г. Нижний Тагил
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
7.7 рейтинг

Здравствуйте!

52.21

Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом

Эта группировка включает:

— деятельность, связанную с перевозкой пассажиров, животных или грузов, такую как: деятельность вокзалов и терминалов (железнодорожных и автобусных станций, перегрузочных товарных станций и т.п.);

— деятельность (эксплуатацию) железнодорожной инфраструктуры;

деятельность (эксплуатацию) автомобильных дорог, мостов, туннелей, автомобильных стоянок или гаражей, стоянок для велосипедов, стоянок для автофургонов в зимнее время;

— маневровые работы и формирование поездов;

— буксировку и техническую помощь на дороге

Эта группировка также включает:

— сжижение газа для перевозки

...

52.21.24

Деятельность стоянок для транспортных средств

Эта группировка включает:

— услуги стоянок, парковок, площадок отдыха на автомобильных дорогах, иных сооружений, предназначенных для остановки автотранспортных средств

17 декабря 2017, 18:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Продаем ПП - "1С" какой код ОКВЭД ставить в 2020 году?
Продажа ПП 1С - какой код ОКВЭД в 2020 году У организации есть договор коммерческой концессии с правообладателем
15 мая 2020, 12:27, вопрос №2772787, Ростова Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Здравствуйте! Я композитор и актёр, ещё работаю на телевидении. Мне нужно срочно узнать код ОКВЭД по реестру 2014 года, редакция 2. Спасибо
Здравствуйте! Я композитор и актёр, ещё работаю на телевидении. Мне нужно срочно узнать код ОКВЭД по реестру 2014 года, редакция 2. Спасибо!
06 июля 2017, 16:18, вопрос №1689064, Олег, г. Санкт-Петербург
10 ответов
ЖКХ
Какой размер неустойки могут назначить по долгу в гаражном кооперативе?
Здравствуйте! Муж не платил членские взносы гаражному кооперативу с2014 года по настоящее время. В год членские взносы составляют 14000 рублей. По уставу пени составляют 0, 5% в день. Подскажите, эта ставка законна? И за свет нам насчитали долг 60000 рублей, а муж гаражом не пользовался несколько лет.Мы хотим продать гараж, а бухгалтер , сказала что мы не продадим пока не заплатим 200 тысяч. Как нам быть?
05 апреля 2017, 02:57, вопрос №1597401, Екатерина, г. Новосибирск
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Какой код ОКВЭД подходит для потребительского ГСК?
При заполнении листа И формы Р11001 не могу выбрать код ОКВЭД . В утратившем силу с 01.01.2017 г ОКВЭД был код 63.21.24 -"Эксплуатация гаражей, стоянок а/т средств". В новом ОКВЭД кода с таким названием нет. Помогите, пожалуйста, какие коды нужны для потребительского гаражно -строительного кооператива. Коммерческой и иной деятельностью ГСК не занимается. Заранее спасибо
12 января 2017, 07:38, вопрос №1497566, Юрий Кочнев, г. Иваново
1 ответ
Налоговое право
Какие коды ОКВЭД по оптово розничной торговле сухофруктами?
Добрый день. Подскажите пожалуйста коды ОКВЭД в редакции 2016 года по оптово розничной торговле сухофруктами
19 ноября 2016, 08:17, вопрос №1446231, Денис, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 16.12.2017