84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Долговые обязательства мужа перед женой с ребенком при разводе

здравствуйте,я и моя жена хотим развестись у нас есть дочь,жена беременна скоро уйдет в декрет,какие по закону долговые обязательства будут у мужа перед женой и дочерью.

23 Августа 2013, 09:32, вопрос №184762

Уточнение клиента

дочери 4-е года

20 Августа 2013, 08:35
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4018
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Денис. Это не долговые, а алиментные обязательства. Как обычно — алименты. 1/4 заработка или иных видов дохода на одного ребенка,  1/3 — на двух детей и алименты на содержание жены до исполнения ребенку 3-ех лет.

23 Августа 2013, 09:37
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
1835
ответов
370
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Имейте также ввиду, что во время беременности жены и до исполнения ребёнку годика Вы сами не вправе подать на развод. Только Ваша жена.

23 Августа 2013, 10:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут