8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно оплатить штрафы в ГАИ на сумму 250 рублей?

Госномер: А029КА03, свидетельство о регистрации ТС: 0337256472Сумма неоплаченных штрафов: 250 pпри оплате до 9 января 201812.9ч.2- превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 км/ч250 p500 pпри оплате до 9 января 2018Перейти к оплатеПравонарушение13.12.2017, 15:45Россия, ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН, ТРАССА Р-258, ИРКУТСК-ЧИТА, 492 КМ 950 МНа картеПостановление 18810103171214901794 от 14.12.2017Источник штрафа ГИБДД http://www.gibdd.ru+7 (495) 214-09-66Статья правонарушения12.9ч.2- превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 км/чИнформация о скидке При уплате штрафа не позднее 20 дней со дня внесения постановления о наложении штрафа, он может быть уплачен в размере половины суммы штрафа... ПодробностиМарка, модель ХОНДА ОДИССЕЙПодразделение, выявившее нарушение 1181049-ОГИБДД О МВД России по Тарбагатайскому районуГосномер А029КА03Свидетельство о регистрации 0337256472Помощь Свернуть подробности Обратите вниманиеОтветы на часто задаваемые вопросы можно найти тутНе откладывайте оплату штрафа на последний день!Не рекомендуем откладывать уплату на последний день действия скидки по двум причинам:

информация об уплате со скидкой должна поступить в Федеральное казначейство, а на это требуется время (от одного до трех рабочих дней). Если информация поступит позже окончания действия скидки, вам придется уплачивать полную сумму штрафа;платежи, проведенные по штрафам со скидками, учитываются в ГИБДД, как правило, на следующий рабочий день.какую сумму нужно оплатить ? 250р. 125р. или 500р.

16 декабря 2017, 07:21, сергей, г. Улан-Удэ
Кристина Богатырева
Кристина Богатырева
Юрист,

Здравствуйте!

Вас оштрафовали на 500 рублей.Скидка в 50 % будет действовать ещё 25 дней.Сумма со скидкой 250 рублей.

16 декабря 2017, 08:15
0
0
0
0

В соответствии со ст. 12.9 ч.2 КоАП РФ:

2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час —

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

16 декабря 2017, 08:22
Консультация юриста бесплатно
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей. Согласно ч. 1.3 ст. 32.2 КоАП РФ при уплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.9 КоАП РФ, не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа административный штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного административного штрафа.

Правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 12.9 КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Таким образом, в течении 20 дней с момента вынесения постановления можете оплатить штраф в размере 250 рублей. После этого, платить придется 500 рублей.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

16 декабря 2017, 08:15
1
0
1
0
Виталий Коробейников
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Сергей.

какую сумму нужно оплатить? 250р. 125р. или 500р.

сергей

Оплатить 250 рублей до 9 января 2018, если не оплатите до этой даты потом 500рублей

16 декабря 2017, 08:16
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, сегодня у меня всплыло уведомление о МВД за посещение порнографических сайтов и требуют оплатить штраф в размере 2000 рублей
Здравствуйте, сегодня у меня всплыло уведомление о МВД за посещение порнографических сайтов и требуют оплатить штраф в размере 2000 рублей. Я слышала что это может быть мошенничество, но все равно сомневаюсь. Что мне делать?
03 марта, 03:36, вопрос №2999177, Клиент, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Для снятия блокировки Вам необходимо оплатить штраф в размере 2000 рублей на государственный номер Теле2 +7-977-636-10-87
Доброго времени суток! Посещая, так скажем, сайты с порно материалами, мне вылетело на одном из таком "уведомление" (т.е. как "подтвердите действие на сайте") с таким вот содержанием: "Уведомление от МВД РФ отдел по борьбе с Киберпреступностью! Вы заблокированы за неоднократное посещение порнографических сайтов, содержащих материалы, запрещенные законодательством РФ, а именно, порнография с элементами педофилии, насилия и пропаганды гомосексуализма. Для снятия блокировки Вам необходимо оплатить штраф в размере 2000 рублей на государственный номер Теле2 +7-977-636-10-87. Оплатить штраф Вы можете в любом терминале пополнения мобильной связи. Для этого в терминале выберите: -Теле2 -наберите номер: -+7-977-636-10-87 -внесите денежные купюры в приемник в размере 2000 рублей и нажмите оплатить. После оплаты штрафа блокировка будет снята. В СЛЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ТРЕБОВАНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ШТРАФА В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК, ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ, А ТАКЖЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА БУДУТ ПЕРЕДАНЫ В ПРОКУРАТУРУ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ФАКТУ СОВЕРШЕНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННОГО ст.242 УК РФ. Рекомендованный срок оплаты штрафа - не более 6 часов с момента уведомления! Статус: ожидает оплаты." Что мне с этим делать
24 октября 2020, 08:29, вопрос №2894221, Чимит, г. Кызыл
1 ответ
Административное право
Как правильно оплатить штрафы для снятия запрета на регистрацию ТС?
Здравствуйте, наложен запрет на регистрацию, за неуплату штрафов гибдд, как правильно оплатить штрафы, что бы запрет сняли? Спасибо.
02 марта 2017, 13:58, вопрос №1558303, Вячеслав, г. Владивосток
2 ответа
Уголовное право
Какое наказание грозит за мелкую кражу на сумму 250 рублей в магазине?
Здравствуйте, уважаемые юристы, ответьте мне на такой вот вопрос. Была совершена кража с другом, в состоянии алкогольного опьянения, в магазине, на сумму 250 рублей. Это административное правонарушение, или уголовное? Какое наказание нам грозит?
17 сентября 2016, 06:10, вопрос №1380346, Вадим, г. Москва
13 ответов
Дата обновления страницы 18.12.2017