Сотрудник полиции ломился в дверь ночью и требовал его впустить

Я проживаю в съемной квартире. Ночью в дверь позвонила женщина и сказала что разыскивает мою бывшую девушку которую она довела только что до адреса а девочка. Сказала что сейчас вынесет деньги скрылась в подъезде и больше не выходила. Я пояснил череза дверь что уже поздно и открывать я не намерен. Девушку знаю. Но мы уже продолжительность время расстались. С данной кв она съехала о чем извещены арендодатели. Отношений не поддерживаю. Игдедевушка скрылась не знаю. Спустя час стук повторится в даерь понеслисъездить удары. Я пригрозил вызвать наряд полиции. Внезапно мужской голос стал убеждать меня что полиция уже прибыла. Настоятельно требовать открыть дверь.грозят что на мои вызовы все равно никто не приедетолько. При этом не свою должность ни прочее не называли. Глазок закрывал пальцем на мои просьбы перестать шуметь и дать соседям отдыхать никак не реагировал продолжай стучать в 2 раза сильнее назвал только свою фамилию и отдел полиции Я пояснил ему тоже самое что девушки ранее Однако моего пояснениям было мало. Пояснил что даже не знаю как девушка попала в подъезд так я не мог никому открыть подъезд в связи со сломанный домофонов. Сотрудник Настоятельно требовал по-прежнему впустить его в квартиру так как у сотрудника полиции не имелось никакого ордера для посещения и осмотра жилища а поводов я по-прежнему не видел я не открыл утром выйду на лестничную клетку обнаружил что сломано Входная ручка двери С1 если 2 стороны разбит глазок над квартирой открыть ящик щитовой щиток .

Действия сотрудника полиции и беспорядочное Стук в дверь прекратились лишь после того как Я обратился в службу 112 где был зафиксирован мой звонок вопрос правомерно ли Действия сотрудника Как возместить полученный материальный ущерб Куда обратиться жалобой .

  • 20150101_052843
    .jpg
  • 20150101_052848
    .jpg
  • 20150101_052856
    .jpg
, Дамир, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Дамир. По данному факту обратитесь с заявлением в органы внутренних дел. Взыскать причиненный ущерб получиться только в случае установления личности лица, его причинившего.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.