8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли снизить представительские и судебные расходы на оплату экспертизы инвалиду 3 группы?

Можно ли снизить представительские и судебные расходы на оплату экспертизы,если проигравшая сторона - инвалид 3 группы?сумма судебной экспертизы - 40000услуги представителя 10000

15 декабря 2017, 19:58, Iirna, г. Звенигово
Николай Владимирович Асцатрян
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Наличие инвалидности к сожалению не может быть основанием для снижения размера судебных издержек. Удачи Вам!

15 декабря 2017, 20:12
0
0
0
0
Iirna
Iirna
Клиент, г. Звенигово

Здравствуйте, каким образом можно получить рассрочку на исполнение решения суда? Какой документ написать? и что к нему приложить?

15 декабря 2017, 20:22

Вам нужно подать заявление в суд принявший данное решение.

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда


1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.
3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

15 декабря 2017, 20:23
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Какую сумму имеют право удерживать судебные приставы с пенсии инвалида 3 группы?
Здравствуйте.Какую сумму имеют право снимать судебные приставы,с пенсии инвалида 3 группы,если она меньше прожиточного минимума? спасибо. с ув.Николай.
22 марта 2020, 10:04, вопрос №2720521, Николай, г. Новосибирск
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Все
Какие льготы по налогам и страховым взносам предусмотрены для инвалида 3 группы с детства при деятельности в качестве ИП в г. Каменске-Уральском Свердловской области?
Я являюсь инвалидом 3 группы с детства. Летом 2019 я зарегистрировался в качестве ИП (УСН доходы). Планировал заниматься оказанием услуг; однако клиентов не привлек и доходов не получил. Какие льготы по налогам и страховым взносам предусмотрены для инвалида 3 группы с детства при деятельности в качестве ИП в г. Каменске-Уральском Свердловской области?
05 февраля 2020, 10:51, вопрос №2673673, Олег, г. Каменск-Уральский
1 ответ
Налоговое право
Можно ли не платить НДФЛ с продажи недвижимости неработающему инвалиду 3 группы?
Здравствуйте! Я не работающий инвалид 3 группы проживающий в Москве. В октябре 2017 года умерли мои родители и в апреля 2018 года я вступил в наследство по закону на квартиру родителей в Калуге. Так как я проживаю в Москве, квартира в Калуге мне не нужна. Я бы хотел продать ее и купить квартиру в подмосковье в один налоговый период. Так как стоимость квартиры в Калуге ниже стоимости квартир в подмосковье придется добавлять средства из личных накоплений. Вопрос: Могу я не платить НДФЛ, так как унаследованная квартира менее 3 лет у меня в собственности, но доход я не получаю, потому что продаю в Калуге дешевле, чем покупаю в подмосковье???
31 марта 2019, 11:04, вопрос №2310721, Евгений Гуляев, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Можно ли оспорить отказ в субсидии на квартплату для инвалида 3 группы?
Добрый день! Отказывают в субсидии на квартплату инвалиду 3 группы,т.к. не оплачен взнос в фонд кап.ремонта, ссылаясь на п.2 статьи ...ЖК РФ. Можно ли спорить с этим?
19 декабря 2018, 12:36, вопрос №2203717, Елена, г. Волгоград
1 ответ
Налоговое право
Можно ли не платить, или заплатить меньше земельный налог инвалиду 3 группы?
имеет ли право на налоговый вычет по земельному налогу инвалид 3 группы? меня интересует только это. И что нужно предоставить в налоговую чтобы получить вычет
06 октября 2016, 11:13, вопрос №1399128, Раниля, г. Оренбург
1 ответ
Дата обновления страницы 18.12.2017