1008 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1008 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли обжаловать представительские расходы?

Выиграли дело , вышло определение о взыскании в нашу пользу 10000 руб. Хотя на представительские мы потратили 25 000. Можно ли обжаловать определение? И нужно ли платить пошлину?

15 Декабря 2017, 20:35, вопрос №1847282
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
411
ответов
160
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 411ответов
  • 160отзывов

Добрый вечер!

Это расходов на представителя взыскали 10 вместо 25? К сожалению в настоящее время практика судов в этом направлении неустойчивая и склонна к занижению заявленных сумм. Сталкиваемся с этим постоянно.

Определение обжаловать можно. Чтобы понять стоит ли это делать — посмотрите практику (пусть Ваш представитель посмотрим) по вышестоящей инстанции, на сколько там увеличивают и увеличивают ли вообще.

Согласно ст. 333.36 налогового кодекса РФ подача частных жалоб на определения суда освобождены от уплаты госпошлин.

15 Декабря 2017, 21:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.