Подача апелляции по статье 264 прим 1 УК
Господа юристы,
Я живу в г Нижним Новгороде, считаю свою ситуацию исключительно тяжелой просто ужасной. Я являюсь отцом двух инвалидов детей ДЦП двойняшек. Я действительно виноват в статье 264 прим 1, прошу помощи местное правосудие отнеслось ко мне не просто по хамски , а исключительно по хамски, я ищу адвоката, несомненно за деньги, так как адвокат которого я нашел, просто мне ничем не помог , обманул , уговорил меня подписать моего моей воли мое признание и следователь девочка получила свою чертову палка, лучше бы я шел по 51 ст, меня остановила внемедоственная охрана там очень много лжи , которая меня остановила и вызвала гиббд, я потратил в итоге 70 000 рублей, а получил приговор 200 000 и полтора года лишения права. Я инженер программист, и моя зп позволяет мне заплатить этот поганый штраф, но я хочу пойти против этой убогой системы и ищу хоть кого то кому не противно выступить против системы мне просто противно платить этому государству, от которого я не имею ничего. Я не обычный человек мне даже не позволили воспользоваться не ст 64 не ст 47, прошу откликнуться юристов который готовы подать аппеляцию у меня мало дней
Суд был в обычном порядке, я согласился на признание вины со своей стороны, считаю что был обманут и адвокат и следователем, которые скорее чтобы отвязаться от меня уговорили отказаться от ст 51, и они меня убедили что уголовное дело будет прекращено по ст 76.2 , но большего обмана в своей жизни не видел, судья мне просто отказал и все я был чрезвыйчайно расстроен и я выбрал обычный порядок, я слушал лживые показание сотрудника Росгврадии и далее также пробывал их оспорить но адвокат опять же в итоге заставил из за моих лживых показаний следователю признать их, пусть меня накажут как наказали , там есть возможность привлечь этих сотрудников за превышении своих полномочий таких как остановка не провомощная лживые показания на суде, из автомобиля росгвардии нужно требовать видеозапись и заключение в наручники.
Ищу хорошего юриста в Нижнем Новгороде, не возможно найти таких просто в интернете, хочу бороться как за свои исключительые условия по ст 64 УК РФ так и за наказание сотрудников вневедомственоой охраны кот все это и заварили
Следователь девочка нарушила очень много вещей, но мне нужен действительно адвокат а не просто человек которому безралично все. Я сам в итоге подписал лживые показания ради прекращения дела по 76.2 , никогда не сталкивался с этой системой, хуже людей в России не видел Уговаривал адвокат, следователь не подставлялась
Прекращение уголовного дела — это право, а не обязанность суда.
Слово «вправе» дает судье возможность выбора — прекратить или не прекратить уголовное дело.
Это на конкретно Ваше уголовное дело вообще никак не влияет, если по результатам освидетельствования было установлено, что Вы управляли транспортным средством в состоянии опьянения.
Если же Вы отказались от прохождения освидетельствования, то повлиять на Ваше дело может только признание показаний сотрудников ложными относительно Вашего отказа от прохождения освидетельствования. Для это в отношении этих сотрудников должен вступить в законную силу обвинительный приговор по ст. 307 УК РФ. Только в этом случае производство по Вашему делу можно возобновить в виду вновь открывшихся обстоятельств.
Также обращаю внимание, что установление ложности показаний сотрудников не входит в предмет доказывания по Вашему уголовному делу. Это возможно только в рамках отдельного производства.
Во всех остальных вариантах Вам остается только обжаловать приговор (в апелляционном, кассационном, надзорном порядке).