120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть свой iPhone, который отдал по программе трейд-ин?

Сегодня купил по Трейд-ин в сети C-story iPhoneX (заплатил 64 тыс.) и отдал свой iPhone7 (за 28 тыс). Прийдя домой пожалел, что так сделал. Могу я завтра придти и забрать свой старый телефон за 28 тыс.руб.? Чек и коробка на стырый iPhone у меня имеются (я покупал его в этом же магазине год назад)

15 Декабря 2017, 18:09, вопрос №1847121

Уточнение клиента

Т.е. оставить новый айфон и забрать за 28 тыс старый айфон, который обменял по программе Трейд-ин

15 Декабря 2017, 18:38
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
2070
ответов
598
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Родники
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обмен товар по данной программе был произведен по правилам мены в соответствии со ст. 567 ГК РФ.

Обращайтесь к продавцу для того, чтобы произвести возврат товара  (iPhone7) бывшего в употреблении, отдав  товар (C-story iPhoneX) при условии, что ваш iPhone7 должен быть в наличии у продавца и  он его не продал, тогда в этом случае вам придется выбирать новый товар, который имеется в магазине в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей».

15 Декабря 2017, 23:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут