Как вернуть свой iPhone, который отдал по программе трейд-ин?

Сегодня купил по Трейд-ин в сети C-story iPhoneX (заплатил 64 тыс.) и отдал свой iPhone7 (за 28 тыс). Прийдя домой пожалел, что так сделал. Могу я завтра придти и забрать свой старый телефон за 28 тыс.руб.? Чек и коробка на стырый iPhone у меня имеются (я покупал его в этом же магазине год назад)

Уточнение от клиента

Т.е. оставить новый айфон и забрать за 28 тыс старый айфон, который обменял по программе Трейд-ин

, Константин, г. Новосибирск
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Обмен товар по данной программе был произведен по правилам мены в соответствии со ст. 567 ГК РФ.

Обращайтесь к продавцу для того, чтобы произвести возврат товара  (iPhone7) бывшего в употреблении, отдав  товар (C-story iPhoneX) при условии, что ваш iPhone7 должен быть в наличии у продавца и  он его не продал, тогда в этом случае вам придется выбирать новый товар, который имеется в магазине в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей».