За какое время Сбербанк разблокирует карты?

Здравствуйте. Меня 29 ноября 2017 года признали банкротом. На пятый день заблокировали все карточки. У меня не совершеннолетний ребенок (доход только моя зарплата). Сегодня звонила ФУ чтоб разблокировал карточку (Сбербанк), снять аванс. ФУ ответила мне, что уже дала заявку чтоб мне разблокировали карточку. Подскажите пожалуйста как долго будет разблокировать мою карту сам Сбербанк???????

, Елена Жилова, г. Белгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Меня 29 ноября 2017 года признали банкротом. На пятый день заблокировали все карточки. У меня не совершеннолетний ребенок (доход только моя зарплата). Сегодня звонила ФУ чтоб разблокировал карточку (Сбербанк), снять аванс. ФУ ответила мне, что уже дала заявку чтоб мне разблокировали карточку. Подскажите пожалуйста как долго будет разблокировать мою карту сам Сбербанк???????

Елена Жилова

Добрый день! Прошу уточнить у Вас процедура банкротства завершена? Или вы только подали на банкротство и суд принял заявление? Какую процедуру вводили в отношении вас реструктуризация или реализация имущества?

Подскажите пожалуйста как долго будет разблокировать мою карту сам Сбербанк??????? 15 Декабря 2017, 16:06, вопрос №1846983 Елена Жилова, г. Белгород

Елена Жилова

По мере рассмотрения письменного заявления и принятия решения должностным лицом банка, тут сроки зависят от скорости рассмотрения заявки — просите ФУ что бы проконтролировала процесс. С Уважением...