8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пользуюсь ли я преимущественным правом на получение путевки в санаторно-курортное учреждение МО?

Являюсь офицером запаса, прослужившим 34,5 г. в ВС России. Разъясните п. 4 ст.II приказа МО России от 15.03.2011 г. № 333. Пользуюсь ли я преимущественным правом на получение путевки в санаторно-курортное учреждение МО.

15 декабря 2017, 11:38, Александр, г. Москва
Анна Павлова
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Александр!

Исходя из предоставленной Вами информации, вы не можете пользоваться преимущественным правом не входя в список из п.4

15 декабря 2017, 12:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Имею ли я право на льготное санаторно-курортное лечение после увольнения из ВС РФ?
Здравствуйте! Уволен из ВС РФ по Ст. 51 п. 1 пп "б" по окончании контракта. Календарная выслуга-20 лет, льготная-26 лет. Имею ли я право на льготное санаторно-курортное лечение?
04 марта 2020, 11:39, вопрос №2704745, Андрей, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Правомерно ли взыскание платы за оформление санаторно-курортной карты?
Правомерно ли взыскание платы за оформление санаторно-курортной карты если путевка куплена за свой счёт?
04 апреля 2019, 13:49, вопрос №2316485, Ирина, г. Москва
1 ответ
Административное право
Запрет на курение в санаторно-курортных учреждениях
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, согласно ст.12 антитабачного закона замерещатся курение в санаторно-курортных учреждениях. Часть 2 допускает курение в специально отведённых местах на открытом воздухе на усмотрение собственника. Означает ли это , что в санатории могут быть выделены места для курения? Спасибо
28 февраля 2019, 14:26, вопрос №2276644, Анна, г. Краснодар
2 ответа
Военное право
Возмещение расходов на билеты при использовании права проез в санаторно-курортное учреждение
В 2016 году я уволился с военной службы (по контракту) в звании офицера. Выслуга более 20 лет. Перед увольнением использовал основной отпуск (ездил в Москву). Расходы на покупку билетов мне возместили. В этом же году (2016) через несколько месяцев после увольнения, я по путевки ездил в ведомственное санаторно-курортное учреждение. По приезду я предъявил билеты для возмещения расходов по проезду. Мне отказали, сославшись на то, что в этом году будучи военнослужащим я свое право на безвозмездный проезд уже использовал. При этом сослались на второе предложение п. 9 ст. 2 ФЗ "О статусе военнослужащих". Имею ли я право на возмещение расходов на билеты в санаторно-курортное учреждение?
15 февраля 2017, 12:27, вопрос №1540436, Сергей, г. Чита
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Имеет ли право пенсионер, получивший бытовую травму, на бесплатную санаторно-курортную путевку?
Я пенсионер по возрасту, не инвалид, уже не работаю, сейчас произошла бытовая травма, имею заключение от НИИ травматологии, что мне показано санаторно-курортное лечение. Имею ли я право на бесплатную санаторно-курортную путевку?
27 октября 2016, 10:44, вопрос №1422032, Людмила, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 20.12.2017