Пользуюсь ли я преимущественным правом на получение путевки в санаторно-курортное учреждение МО?
Являюсь офицером запаса, прослужившим 34,5 г. в ВС России. Разъясните п. 4 ст.II приказа МО России от 15.03.2011 г. № 333. Пользуюсь ли я преимущественным правом на получение путевки в санаторно-курортное учреждение МО.
, Александр, г. Москва
Анна Павлова
Здравствуйте, Александр!
Исходя из предоставленной Вами информации, вы не можете пользоваться преимущественным правом не входя в список из п.4