8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли оплачивать штраф по истечении срока давности?

В программе автоштрафы 15.12.2017 появился штраф от 22.08.2017. В программе он числиться в статусе истёк срок давности , надо ли его оплачивать. В описаниях статья 8.25 КОАП парковка на газоне в приложении нет ни фотографий ни адреса где это произошло

, денис, г. Электросталь
Виталий Коробейников
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Денис.

Нет не стоит. Так как Постановление о наложении штрафа Вы могли обжаловать, а как Вы указываете

приложении нет ни фотографий ни адреса где это произошло
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Лишили в/у 25 марта 2015г.штраф не был оплачен, нужно ли оплачивать штраф или дело закрыто из-за сроков давности исполнительного производства
Лишили в/у 25 марта 2015г.штраф не был оплачен,нужно ли оплачивать штраф или дело закрыто из-за сроков давности исполнительного производства.
, вопрос №2762416, Денис, г. Екатеринбург
1 ответ
Административное право
Нужно ли оплачивать штраф, если за неуплату в срок назначили обязательные работы?
Здравствуйте, не оплатил штраф в срок, в суде назначали 20 часов обязательных работ. Нужно ли оплачивать штраф?
, вопрос №2211964, Илья, г. Омск
2 ответа
Взыскание задолженности
Можно ли говорить об истечении срока давности в данном случае?
Здравствуйте, брала кредит 4 января 2012..на 1,6 года .последний платеж был внесен в мае 2012,в октябре 2018 года стали звонить коллекторская служба по взыскания долга.... Можно ли говорить об истечении срока давности и не общаться с коллекторами, и говорить о том чтобы подавали в суд?
, вопрос №2150299, Ксения, г. Челябинск
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли оплачивать штраф, если сроки давности истекли, но водительские права я еще не забрал?
Здравствуйте, у меня было административное правонарушение в ГИБДД и был наложен штраф в размере 30 000 рублей. Срок давности истек. Могут ли ГИБДД или судебные приставы взымать с меня данный штраф? Или про него можно забыть? Так как у меня было лешение вод. прав, повлияет ли это на их возврат?
, вопрос №1548918, Дмитрий Вольнов, г. Владивосток
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли оплачивать штраф ГИБДД по постановлению от 14.07.2016 г.?
Здравствуйте! Нужно ли оплачивать штраф ГИБДД по постановлению от 14.07.2016 г.? Каков срок давности по закону?
, вопрос №1141160, Евгения, г. Почеп
2 ответа