Заменяют ли в случае отпуска нотариуса, который ведет наследственное дело?
Здравствуйте.
Если нотариус,который ведет наследственное дело,уходит в отпуск,то его заменяют?У нас открыто наследственное дело в г.Светлоград,Ставропольского края,я проживаю в Екатеринбурге,вторая наследница в Петербурге.Окончательное оформление мы намечаем в июне и для этого согласовывали свои отпуска на работах.А также надо заранее купить авиабилеты.И не хотелось бы попасть в ситуацию,когда мы приедем,а нотариус в отпуске или,например,на учебе.