Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Законность постройки

Здравствуйте! Вопрос в следующем, сосед поставил 3-х этажный дом прямо по меже на протяжении практически всего участка часть данной постройки он поставил вплотную к нашей хоз постройке которая досталась нам от прежних хозяев при этом зазора не осталось т.е. стена к стене. ко мне во двор он вывел оконные проемы и так получается что теперь наши и его окна смотрят друг на друга. расстояние между домами около 3 метров. С моей стороны была просьба сделать эти окна глухие с матовым остеклением с этой договоренностью ( договоренность устная) мы подписали документы когда он оформлял дом. Но теперь часть дома он продал другим лицам и теперь он говорит что теперь он не хозяин данного помещения с которого выходят окна на нашу сторону. Подскажите как поступить?

  • план участка.pdf
  • план участка.pdf
23 Августа 2013, 07:35, вопрос №184636 Данилов Денис Анатольевич, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    Денис Анатольевич, здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, Ваш земельный участок на кадастровый учет поставлен, имеет границы и все документы на него есть?

    А так же важно что именно Вы соседу подписывали?

    23 Августа 2013, 07:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats