8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ожидаются ли поправки к президентским выборам и в 2018 году?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,ожидаются ли поправки к выборам президента по статьям 111часть 4 и 158 часть 2?

, Олеся, г. Бугульма
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Олеся. В настоящее время ч. 4 ст. 111 УК РФ действует в редакции Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, а ч. 2 ст. 158 УК РФ действует в редакции Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ.

С 01 января 2018 года вступают в силу изменения, внесенные Федеральным законом от 26.07.2017 N 194-ФЗ.

Данные изменения никак не коснутся ч. 4 ст. 111 УК РФ и ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, в ближайшие время ожидаются ли поправке по 228 ч 2?
Здравствуйте, в ближайшие время ожидаются ли поправке по 228 ч 2???????????????????????????????????????
, вопрос №2742522, Элла, г. Жигулевск
6 ответов
Уголовное право
Вышли ли поправки с 1 июля 2018 года к ст 158 ч 2 УК РФ?
Добрый вечер, я хотела бы узнать, вышли поправки с 1 июля 2018 года по ст. 158 ч.2 УК РФ??? За ранее благодарна!
, вопрос №2057895, Юлия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Ожидаются ли поправки в УК РФ по статье 158 часть 1?
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,ожидаются ли поправки в УК РФ по ст.158ч.1?Заранее спасибо.
, вопрос №1944642, Татьяна, г. Москва
6 ответов
Уголовное право
Ожидаются ли поправки к ст 139 ч 1 и подлежит ли данная статья декриминализации?
здравствуйте, ожидаются ли поправки ст.139 ч.1? мне грозит наказание, за то, что я якобы сделала два шага в чужую квартиру. дело дошло до суда, судебную статистику я знаю,и наказание будет неизбежно. слышала, что рассматривается вопрос декриминализации "мелких" преступлений, то есть, не будет судимости. правда ли это?
, вопрос №1824849, ирина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Ожидаются ли поправки в УК РФ в декабре 2016-январе 2017?
добрый день.скажите в УК РФ ожидаются ли поправки в декабре 2016-январь 2017? может что то планируется?
, вопрос №1458686, Мария, г. Москва
2 ответа