Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Поднаем жилья

Добрый день !

Прохожу службу в рядах ВС РФ.

Купил квартиру по программе военная ипотека в строящемся дома на руках договор долевого участия. До какого времени( получение ДДУ, ввод дома в эксплуатацию, получение свидетельства о собственности) я могу снимать жилье и получать компенсацию за поднаем жилья

27 Сентября 2012, 11:57, вопрос №18461 Максим, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 856 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    До момента получения Вами квартиры по акту приема-передачи.

    27 Сентября 2012, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Филатов Андрей Викторович
    Юрист
    Общаться в чате

    До момента ввода в эксплуатацию, вне зависимости от получения вами жилья по акту (не получение жилья по вашей вине, не является причиной выплачивать вам компенсацию.

    27 Сентября 2012, 12:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть