Что мне делать, если в декабре поменял водительское удостоверение?
8 декабря 2017 года поменял в/у, решил проверить на сайте ГИБДД, а мне пишут "В результате проверки не были найдены сведения об указанном водительском удостоверении."
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
В/у проверял, все вносил правильно и не один раз! Что если сотрудники ГАИ остановят и проверят, как себя вести и что говорить?
Доброе утро, Дмитрий. Вести себя следует естественно, корректно. Не Ваша вина в том, что сведения о водительском удостоверении не просматриваются по базе данных ГИБДД. Если Вы получали водительское удостоверение законно (не покупали его по сомнительным объявлениям), то все равно их подлинность будет установлена.