По какой причине приостановили право собственности на дачный участок?

Здравствуйте, получили кадастровый номер на дачный участок как ранее учтенный, но право собственности приостановили и не понятно может из-за того что нет межевания?подавали решение на приватизацию,гос пошлину и заявление

, Екатерина Юрьвна, г. Нарьян-Мар1
Юлия Ильина
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Основания для приостановления государственной регистрации перечислены в статье 26 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». Конкретная причина приостановления должна быть указана в решении о приостановлении. Внимательно его прочитайте. В этом же решении должен быть телефон исполнителя. Вы можете связаться с ним для получения разъяснений. Кроме того Вы можете позвонить на бесплатную горячую линию Росреестра по номеру 8 — 800 — 100 — 34-34.

С уважением, Ю.С. Ильина