Как написать ответ на уведомление о намерении продать долю квартиры?

Здравствуйте. Сестра прислала письмо - уведомление, о намерении продать долю квартиры. Как правильно составить ответ. Я намерена выкупить долю. Только за меньшую стоимость, так как , указанная ею сумма завышена. Спасибо. С уважением, Ольга.

, Ольга, г. Владивосток
Мария Ярмоц
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо ответить в свободной форме (либо направить по почте, либо вручить в руки) сестре в течение месяца с получения уведомления, что вы собираетесь выкупить эту долю, а также укажите стоимость, за которую хотите выкупить.

После истечения месяца сестра вправе продать долю либо Вам по указанной Вами цене, либо же она может продать долю тому, кто согласился на ее выставленную цену. В данном случае ее действия будут законны.