Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Права несовершенолетних

по завещанию два несовешенолетних получили 1\3 долю каждый,1\5 ещё четыре наследника.какие права детей?

23 Августа 2013, 01:58, вопрос №184546 вера, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чистикова Екатерина

    Здравствуйте, Вера!

    У детей права аналогичны правам совершеннолетних собственников. Они могут владеть, пользоваться, распоряжаться наследством. До 14 возраста при совершения юридически значимых действий за детей действуют законные представители. 

    07 Сентября 2013, 09:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats