8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если на зарплатную карту не поступил кредитный платеж?

Добрый день!При внесение денежных средств на зарплатную карту ВТБ-24 через банкомат Почта Банк, данные денежные средства "съедены" данным банкоматом, при этом зачисления их на карту не последовало и чек отсутствовал. Эти деньги предназначались на погашение кредита ВТБ-24. Сразу на месте написано обращение в Почта Банк о сложившейся ситуации. И сделана заявка в ВТБ-24 также по образовавшейся ситуации. Через три дня при звонке в службу поддержки Почта Банк, операторы сказали, обращение рассмотрено и получен ответ что ВТБ-24 должно обратится с требованием в Почту Банк. Звоню в ВТБ-24, говорю что так и так, они отвечают что Вы же делали заявку, и она находится в стадии рассмотрения. Уже прошла неделя, по прежнему заявка не рассмотрена. Уже начались звонки с ВТБ-24 почему не погашен ежемесячный долг? Я им отвечаю, что произошел случай не по моей вине и на что подана заявка. На что последовал ответ от сотрудников ВТБ-24 в грубой форме, что нас это не волнует, Вы должны оплатить, хотя ранее сотрудники ВТБ-24 говорили, что не волнуйтесь с оплатой. У меня вопрос: правильны ли мои действия? В итоге не зачисления, какие мои действия? И правы они что они с меня требуют оплаты?

Показать полностью
, Алексей Викторович, г. Ершов
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей Викторович!

Вы спрашиваете: 

Что мне делать, если на зарплатную карту не поступил кредитный платеж?

Представители банка ВТБ-24, в принципе, правы, требуя внести долг. Действительно, не их это дело, каким способом клиент банка перечисляет или вносит деньги в счет погашения долга. Банкомат им не принадлежит и потому с них за это спросить не получится. Проблему Вам надо решать с Почта-Банком, которому и принадлежит банкомат. Одними  телефонными звонками проблему Вы не решите. Тем более, что у Вас нет чека о переводе. Нужно пойти и обратиться к ним непосредственно. При отсутствии чека (квитанции) решение проблемы будет не просто.

0
0
0
0
Алексей Викторович
Алексей Викторович
Клиент, г. Ершов

Спасибо за ответ.

Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
486 ₽
Договорное право
Это значит что информация обо мне пограничникам не поступит?
Могут ли сейчас не выпустить заграницу по причине того, что мне была выписана повестка военкоматом, как срочнику? Сейчас начали вводить в использование единый реестр воинского учета, но на сколько я знаю система сейчас только тестируется в некоторых регионах, в список которых Татарстан не входит. Это значит что информация обо мне пограничникам не поступит? Улетаю я 9 мая, а повестка на 28 мая
, вопрос №4086680, Андрей, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Что делать в таком случае и куда обращаться
Что делать если работодатель нарушает трудовой кодекс. Ввёл незаконные штрафы такие как., Отсутствие на рабочем месте более 5 минут без уважительной причины (такие как поход в туалет)., штраф за опоздание более или менее 10 минут (с учётом что это время отчитывается уже за 15 минут до начала рабочего дня, то есть по договору я работаю с 10 часов а штрафы за опоздание отсчитываются уже за 15 минут до рабочего времени. Так же перерывы на обед за 10-часовую смену в размере 30 минут которые разбили по 15 минут. Также большое количество штрафов за ошибки в программе штрафы в размере от 100 руб. до 1000. Также выдал лист с штрафами и заставили подписать весь коллектив. Что делать в таком случае и куда обращаться
, вопрос №4086480, Ангелина, г. Москва
Наследство
Что делать если забыли повестку в суд по гражданскому делу?
Что делать если забыли повестку в суд по гражданскому делу?
, вопрос №4086267, Светлана, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.12.2017