Что мне делать, если на зарплатную карту не поступил кредитный платеж?

Добрый день!При внесение денежных средств на зарплатную карту ВТБ-24 через банкомат Почта Банк, данные денежные средства "съедены" данным банкоматом, при этом зачисления их на карту не последовало и чек отсутствовал. Эти деньги предназначались на погашение кредита ВТБ-24. Сразу на месте написано обращение в Почта Банк о сложившейся ситуации. И сделана заявка в ВТБ-24 также по образовавшейся ситуации. Через три дня при звонке в службу поддержки Почта Банк, операторы сказали, обращение рассмотрено и получен ответ что ВТБ-24 должно обратится с требованием в Почту Банк. Звоню в ВТБ-24, говорю что так и так, они отвечают что Вы же делали заявку, и она находится в стадии рассмотрения. Уже прошла неделя, по прежнему заявка не рассмотрена. Уже начались звонки с ВТБ-24 почему не погашен ежемесячный долг? Я им отвечаю, что произошел случай не по моей вине и на что подана заявка. На что последовал ответ от сотрудников ВТБ-24 в грубой форме, что нас это не волнует, Вы должны оплатить, хотя ранее сотрудники ВТБ-24 говорили, что не волнуйтесь с оплатой. У меня вопрос: правильны ли мои действия? В итоге не зачисления, какие мои действия? И правы они что они с меня требуют оплаты?

, Алексей Викторович, г. Ершов
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей Викторович!

Вы спрашиваете:

Что мне делать, если на зарплатную карту не поступил кредитный платеж?

Представители банка ВТБ-24, в принципе, правы, требуя внести долг. Действительно, не их это дело, каким способом клиент банка перечисляет или вносит деньги в счет погашения долга. Банкомат им не принадлежит и потому с них за это спросить не получится. Проблему Вам надо решать с Почта-Банком, которому и принадлежит банкомат. Одними  телефонными звонками проблему Вы не решите. Тем более, что у Вас нет чека о переводе. Нужно пойти и обратиться к ним непосредственно. При отсутствии чека (квитанции) решение проблемы будет не просто.

Алексей Викторович
Клиент, г. Ершов

Спасибо за ответ.