Сколько составляет МРОТ в городе Омск для внебюджетников?

Сколько все же составляет минимальный размер оплаты труда в городе Омске? Интересует категория внебюджетников, в частности фармацевтическая деятельность.

, Александр, г. Омск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Сколько составляет МРОТ в городе Омск для внебюджетников? Сколько все же составляет минимальный размер оплаты труда в городе Омске? Интересует категория внебюджетников, в частности фармацевтическая деятельность.

Александр

Добрый день!

C 1 января 2018 года МРОТ составит 9489 рублей (проект Минтруда).МРОТ с 1 июля 2017 года  повышен на 4%, с 7500 руб. до 7800 руб. в месяц. С 1 июля 2017 года федеральный МРОТ поднимают с 7500 до 7800 рублей.

Что касается регионального МРОТ можно посмотреть по таблице по ссылке -  http://ipipip.ru/MROT-2017/