Sostavit raspisku

Pomogite sostavit pravilno raspisku.ya postavila zabor na svoem uchastke.za svoy schet.s 3- x storon est sosedi.ya s nix deneg ne beru.znau, chto u nix net vozmojnosti ix otdat.mne nado ot nix raspiska.chto bi potom oni ne govorili, chto oni mne splatili .spasibo

, olga,
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

Согласие

мы ниже полписавшиеся, даем свое согласие, чтобы ВЫ (ФИО) установила забор между участками 1 и 2 (адресса, кадастровые №) своими силами и за свой счет.

Право собственности на забор принадлежит ВАМ (ФИО)