8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы необходимы для заключения брака?

Добрый день! Являюсь гражданином Украины, планирую переехать в Россию и заключить брак с гражданкой России. Какие для этого необходимы документы, нужно ли что-то заранее подготовить в Украине? Заранее спасибо за ответ.

14 декабря 2017, 05:53, Никита Чижиченко, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Какие документы необходимы для получения справки об отсутствии записи акта гражданского состояния?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для получения справки об отсутствии записи акта гражданского состояния о заключении брака через МФЦ?Достаточно ли для этого паспорта РФ? Правильно ли я понимаю, что предоставление данной справки является бесплатным и производится в день обращения?
19 февраля 2019, 08:51, вопрос №2265691, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Какие нужны документы для заключения брака с гражданкой Таджикистана?
Здравствуйте. Я хотел бы узнать какие документы необходимы для заключения брака с гражданкой Таджикистана. Я являюсь гражданином РФ В дальнейшем мы планировали остаться в России и для ее законного нахождения здесь оформить РВП. Для того что бы успеть по срокам я хотел подать заявление в одиночку до ее приезда. Какие мне нужны от нее документы для подачи заявления(я знаю что необходимо нотариально заверенное заявление и ксерокопия паспорта).
10 сентября 2018, 13:44, вопрос №2101955, Андрей, г. Москва
1 ответ
Международное право
Какие документы необходимы для заключения брака с гражданином Испании на территории его государства?
Жених является гражданином Испании. Невеста - гражданка России. Оба в разводе. Какие документы необходимы невесте для заключения брака на территории Испании? Упростит ли данную процедуру тот факт, что сперва они зарегистрируют свой брак на территории России?!
25 апреля 2017, 08:16, вопрос №1620179, Еленка, г. Воронеж
2 ответа
Миграционное право
Какие документы необходимы для оформления РВП иностранцу по браку?
Добрый вечер. Подскажите, какие документы необходимы для оформления РВП иностранцу, после заключения брака с гражданином РФ. И нужна ли прописка на территории РФ
30 июля 2015, 18:31, вопрос №924642, Лиана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Какие документы необходимы для заключения брака россиянки с украинцем на территории Украины?
Какие документы необходимы для заключения брака россиянки с украинцем на территории Украины. Где необходимо делать перевод документов? И в каких количествах?
06 мая 2015, 11:27, вопрос №828725, Наталья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 23.03.2020