8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как рассчитывается отпуск после 1,5 лет по уходу за ребенком?

Здравствуйте. Нахожусь по уходу реьенка до 1.5 лет . 19 декабря 1.5 года . С 20 декабря на писала отпуск , отпуск вышел 44 дня до 9 февраля. Бухгалтер взял период сентябрь 2015 года по март 2016 года . Правильно ли это ?

14 декабря 2017, 05:22, Виктория, г. Комсомольск-на-Амуре
Оксана Базаркина
Оксана Базаркина
Юрист, г. Кемерово

Уважаемая Виктория!

Согласно п6. Постановления Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 (ред. от 10.12.2016) «Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы» В случае если работник не имел фактически начисленной заработной платы или фактически отработанных дней за расчетный период или за период, превышающий расчетный период, либо этот период состоял из времени, исключаемого из расчетного периода в соответствии с пунктом 5 настоящего Положения, средний заработок определяется исходя из суммы заработной платы, фактически начисленной за предшествующий период, равный расчетному.

14 декабря 2017, 06:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
На что мне рассчитывать при увольнении в запас после 15 лет службы?
Здравствуйте. Я военнослужащий подводник северного флота призван на срочную службу в мае 2006 года в 2007 г подписал в июне контракт с учетом срочной службы на 3 года . На данный момент стаж службы 13 лет. Я не являюсь участником накопительной ипотечной системы . Хотел бы узнать После 15 лет службы при увольнении меня в запас по состоянию здоровья какие льготы мне положены и могу ли рассчитывать на денежную компенсацию или квартиру.
27 октября 2019, 12:13, вопрос №2565535, Хасан, нп. Видяево
2 ответа
Трудовое право
Может ли многодетная мать находиться в декретном отпуске после 3 лет?
может ли многодетная мать(3 детей) находится в декретном отпуске после 3 лет. Но, при этом 17 апреля третьему ребенку испонилось уже три года,а сегодня 7 мая. Это считается как прогул? И с 2014 года вышел закон до 4,5 лет.? Или до 14 лет по уходу за детьми.
07 мая 2018, 05:52, вопрос №1988325, Евгения, г. Москва
2 ответа
Алименты
Возможно ли продление выплаты алиментов после 18 лет, если ребенок учится очно?
возможно ли продление выплаты алиментов после 18 лет,есла ребенку 18 ЛЕТ,он продолжает учиться на дневной форме обучения (ст 85 СК),но не является инвалидом,или он обязан еще и работать? Возможно ли выиграть дело в суде? Спасибо!
13 июня 2016, 18:36, вопрос №1283235, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Положено ли мне отпуск после учебного года в летнее время?
Здравствуйте! Я только недавно(06.04.2016г.) начала работать в колледже педагогом-психологом. Положено ли мне отпуск после учебного года в летнее время?
13 апреля 2016, 15:17, вопрос №1219274, Зиля, г. Уфа
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Могут ли опекуна оштрафовать, если опекаемая в 15 лет родила ребенка?
Я, являюсь опекуном несовершеннолетний девочки. Мать лишена род.прав. Опекаемая в 15 лет родила ребенка. Со мной она не проживала больше года. Её решение было проживать с сестрой чтобы помогать ей. Видел её редко и о беременности узнал поздно. Вопрос: Могут ли меня оштрафовать или привлечь к ответственности как опекуна? Стоит ли мне обратится в опеку?
16 августа 2015, 19:33, вопрос №942889, Дмитрий, г. Петрозаводск
2 ответа
Дата обновления страницы 14.12.2017