Предусмотрен ли возврат денег за фитнес?

Здравствуйте.Купила абонемент в фитнес клуб за 1050 р.(понимаю что не так много,но свои деньги тоже не хочется дарить)сходила 1 раз и теперь говорят что группа уже набрана и они распишут за что удержат деньги.имеют ли право?куда обращаться?

, Юлия, г. Казань
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

равствуйте.Купила абонемент в фитнес клуб за 1050 р.(понимаю что не так много, но свои деньги тоже не хочется дарить)сходила 1 раз и теперь говорят что группа уже набрана и они распишут за что удержат деньги.имеют ли право?

Юлия

Здравствуйте

отказаться от услуг по закону о защите прав потребителей можете в любое время

но при этом они вправе удержать с вас свои расходы

куда обращаться?

Юлия

сперва к ним письменно подать претензию о возврате денег

при отказе- жалобу в роспотребнадзор