Как вернуть продавцу купленный в кредит БАД?
Купила в кредит сегодня БАД, как расторгнуть договор кредита и договор купли продажи и вернуть товар продавцу
, Людмила, г. Самара
Николай Владимирович Асцатрян
Здравствуйте! Кредитный договор можно расторгнуть по согласию сторон и оплатив все денежные средства согласно данного договора. А на счет бада, то вам стоит обратиться с письменной претензией с требованием возврата.