Как в школе должна рассчитываться ставка психолога, работающего с детьми ОВЗ?

Здравствуйте, я работаю в школе педагогом-психологом. Сложились сложности по оплате труда с детьми ОВЗ. Согласно положению об оплате труда работников муниц.образ.учреждений №464, мне должны доплачивать 0,2 коэф. к основному оклада, но почему то этого не делается. Так же в положение об обучении детей овз сказано, что еще идет дополнительная почасовая нагрузка на каждого ребенка согласно его психофизиологическим характеристикам. Т.к я работаю с детьми по разным часовым нагрузкам, с кем-то 1 час в неделю, а с кем-то 4 часа в неделю. Отдельного пункта за работу с такими детьми в расчетном листе нет. А должен ли быть ??? И как узнать получаю ли я доплаты за этих детей? Могу ли я попросить полностью пересчитать мой оклад в середине учебного года?

, Стелла, г. Пенза
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Оплата труда педагога-психолога устанавливается в соответствии с соглашениями, коллективными договорами, локальными нормативными актам.

Также между работником и работодателем заключаются трудовой договор, в соответствии с которым  устанавливаются условия оплаты труда работника.

Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.
Системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права (ст. 135 ТК РФ).

Выплаты, в указанном вами Положении, должны быть произведены в полном объеме. Доплаты на детей устанавливаются в трудовом договоре или в дополнительном соглашении к нему.