Требуется ли отработка при увольнении с временной работы в декрете?
Здравствуйте. Вопрос заключается в следующем: с мая 2017 по октябрь 2018 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет по основному месту работы. С декабря 2017 устроилась по договору на другую работу на неполный день (по документам на 1 час укороченный рабочий день) , оставаясь в официальном отпуске по уходу на 1й работе. Сейчас хочу уволиться со 2й работы. Надо ли мне отрабатывать 2 недели? По сути я просто возвращаюсь обратно в декрет. Или как я могу избежать отработки и уволимпия одним днем? Спасибо.