Как доказать оплату в ПФР за 1995-1998 гг за ИП?

Здравствуйте! Можно ли поднять данные в пфр о том что с 1995 г. по 1998 г. были осуществлены уплаты в пенсионный фонд за ИП? Платежки потеряны.

, Лина, г. Туймазы
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Оплата в ПФР за 1995-1998гг за ИП Здравствуйте! Можно ли поднять данные в пфр о том что с 1995 г. по 1998 г. были осуществлены уплаты в пенсионный фонд за ИП? Платежки потеряны.

Лина

Добрый день! Прошу уточнить вам ктото выдвигает требования по данным отчётным годам? Вы можете направить письменный запрос в адрес отделения Пенсионного фонда на предоставление необходимой вам информации и вам должны будут прислать письменный ответ. С Уважением...