Внешний вид смартфона испорчен в ходе гарантийного ремонта
В ходе эксплуатации смартфона произошла поломка. Отнесли его на гарантийное обслуживание и ремонт ы сервисный центр магазина, в котором покупали телефон. В акте приема его состояние было описано как "наличие защитного стекла в б/у состоянии. По корпусу потертости и следы эксплуатации "
Вернули устройство после ремонта в рабочем состоянии ,но с глубокими царапинами и следами от падений.
Можно ли вернуть за него денежные средства при условии, что приобретался в рассрочку и полная сумма за него еще не выплачена? Что необходимо знать и какую информацию предоставить для подачи иска?
это вообще не сложность, если это указанно в акте
при чём тут 29 статья? Правоотношения возникли из-за продажи товара- ремонт то гарантийный!