Правомерно ли навязывание услуги "терминальный сбор" при импорте?
Правомерно ли навязывание услуги "терминальный сбор при импорте после завершения таможенной процедуры таможенного транзита и тр. средство покинуло территорию терминала до 00*00 текущих суток. (5400 руб). Данную услугу навязывает СВХ, находящаяся на территории Таможенного поста, которая завершает процедуры таможенного транзита. Дело в том, что наша организация, занимающаяся импортом товаров из КНР имеет свой СВХ (закрытого типа). Возможно ли данные процедуры Таможне проводить именно на территории нашего СВХ