Какие действия мне предпринять в сложившейся ситуации?
Здравствуйте. Купил гараж в 2016 г.. Получил свидетельства на землю и строение. Сосед по гаражу оформляет гараж в собственность . Звонит владелец соседнего гаража и говорит ваш гараж стоит на моем гараже и ему отказали в регистрации гаража, так как мой гараж стоит на половине их гаража. Говорит что ошибка моего инженера. Мой гараж 26 , соседский вообще 14. Предыдущий владелец делал документы на гараж в конторе. Которая делала документы на гараж, сейчас не осуществляет деятельность по выносу границ. Какие мои действия ?!
Добрый вечер,
Купил гараж в 2016 г… Получил свидетельства на землю и строение.
Петр
то есть Ваш гараж оформлен и стоит на учете в Росреестре?
Говорит что ошибка моего инженера. Мой гараж 26, соседский вообще 14
Петр
Какие мои действия ?!
Петр
если у Вас гараж уже оформлен. То это проблемы Вашего соседа а не Ваши.
Он может подать в суд на определение/уточнение границ.
Вам пока ничего делать не надо.
С уважением, Суворова Виктория.