ТСЖ присудило долг по муниципальной квартире за коммунальные услуги
ТСЖ просудило долг по муниципальной квартире за коммунальные услуги. Ответчиком был наниматель, а не Администрация. Ответственный наниматель умер,а долги остались. В наследство никто не вступил, если оно у него, конечно, было, кроме долгов. Может ли ТСЖ сейчас опять просудить эти же самые долги, но ответчиком будет Администрация, как собственник помещения?