8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом мне помимо составления договора на оказание услуг поступить?

Добрый день!

Мне необходимо уточнить, я выполняю съемки по заказу выступающих для ТВ по РФ - мой канал, но меня интересует, каким образом мне кроме договора на оказание услуг поступить, что исполняли и исполнители не против и это мероприятие, а не студия и их исполнением я не пользуюсь в качестве заставок примеру только мероприятие. Мне надоело слышать ответы про Лицензионный договор, он необходим не везде, прошу Вас консультировать, таким образом, чтобы ответ был не клише. Законы я знаю и выполняю, поэтому всегда сверяю свои действия для уверенности или для информации. Заранее благодарю.

Показать полностью
, Алла Викторовна, г. Челябинск
Давид Князев
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Здравствуйте Алла.

Никаким. В самом договоре оказания услуг Вы должны предусмотреть ряд условий, согласно которым Вы оказываете услугу, без права на использование результатов творческой деятельности авторов в том числе на продажу, публикацию или иное распространение. Что результаты Вашего труда будут переданы уполномоченной организации, владеющей такими правами или соответствующим лицензионным договором.

Желаю удачи!

1
0
1
0
Алла Викторовна
Алла Викторовна
Клиент, г. Челябинск

Нет, у меня в договоре оказание услуг телеканала, исполнители заказывают наши услуги, чтобы мы их выкладывали и показывали, я не оператор на свадьбе. Эти услуги они мне оплачивают. Лицензионный договор с каждой студенткой ребенком РФ..., это телеканал, а не фабрика звезд. Заранее благодарю.

Алла Викторовна
Алла Викторовна
Клиент, г. Челябинск

Вы мне подскажите, тогда каким образом составлять Лицензионный договор, цена, сроки, документы и т.п.? Заранее благодарю.

Похожие вопросы
Нотариат
Вопрос, где по факту был составлен договор?
Добрый день! Мною был заключен договор с лицом об оказании услуг, мне должны были сделать кухню под заказ. Договор подписывался в живую между мной и им в городе А, а на самом договоре стоял город Б, так как у него там находится цех и он там работает. Вопрос, где по факту был составлен договор?
, вопрос №4089438, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Вопрос по договору об оказании услуг обучения
Вопрос по договору об оказании услуг обучения. Интересует пункт 4.2
, вопрос №4089275, Александр, г. Якутск
Нотариат
Каким образом распределится наследство?
Здравствуйте. Умер брат, по наследству ему остался дом ( в наследство вступил, но не переоформлял). В доме прописаны мама, две сестры и дочь сестры. Брат был женат детей нет . Каким образом распределится наследство? Мать жива.
, вопрос №4089110, Юлия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
, вопрос №4088544, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 27.12.2017