Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав за вождение в нетрезвом виде

Сегодня, 19 августа, забрали права за 0,086 промилле, суд назначен на 10 сентября. Можно ли ожидать возврат прав, т.к. с 1 сентября вступает в силу новый закон?

22 Августа 2013, 23:36, вопрос №184450 Мария, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Мария.

    Да, вероятность такого исхода почти полная.

    Суд, рассматривая дело, будет применять закон, действующий на момент рассмотрения дела, если он смягчает ответственность или иным образом улучшает положение лица, привлекаемого к ответственности.

    23 Августа 2013, 00:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats