8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить заявление о снижении процента взыскиваемой из доходов суммы?

Нужна помощ в составление заявления о снижение % всзыскаемой суммы с дохода на и имя начальника судебных приставов с 70% до 50%

13 декабря 2017, 10:52, arturs, г. Москва
Владимир Мальцев
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда
9.7 рейтинг

Добрый день.

Для составления документа вы можете обратиться ко мне или любому другому юристу в чат или в соответствующий раздел на сайте.

Речь идет об алиментах?

13 декабря 2017, 10:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Викторович Скуденков
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте!

Начальник приставов вряд ли на себя возьмет такую ответственность.

Здесь нужно в судебном порядке делать по ст. 203 ГПК при наличии оснований суд снизит процент ежемесячных удержаний.

Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда


1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Готов помочь в составлении заявлений.

Для этого, нажмите кнопочку под фото «Общаться в чате».

Всего доброго!

13 декабря 2017, 10:57
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как составить заявление на твёрдую денежную сумму, есть есть исполнительный лист на 1/4?
Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно составить заявление на твёрдую денежную сумму, есть исполнительный лист на 1 /4. Бывший муж предоставил справку с зп на пол ставки 5500
04 октября 2017, 23:34, вопрос №1770626, Наталья, г. Находка
2 ответа
Алименты
Как составить заявление об алиментах на второго ребенка, находясь в браке?
Здравствуйте! У моего мужа есть дочь, рожденная вне брака, он выплачивает алименты 25% от з/п. Позже в браке у нас родился сын. Как правильно составить заявление в суд, чтобы изменить сумму алиментов до 33% на двоих детей?
14 мая 2017, 20:20, вопрос №1635882, Елена, г. Краснодар
2 ответа
Взыскание задолженности
Как составить заявление в суд об уменьшении суммы взыскания?
Банк Русский стандарт подал в суд на взыскание задолженности по кредиту. У меня есть ребенок 10 лет . Возможно ли уменьшение суммы взыскания до 30 % и как составить заявление в суд ?
10 декабря 2016, 03:04, вопрос №1468985, светлана, г. Иркутск-45
2 ответа
Алименты
Как правильно составить заявление на алименты с фиксированной суммой и индексацией?
Здравствуйте! Я разведена, двое несовершеннолетних детей и сын 19 лет учится в вузе. Бывший муж предприниматель на вмененном налоге. Помощь оказывает по желанию, в основном это продукты. Доход у него хороший, но неофициальный. Я хочу подать на алименты, т.к. очень тяжело сейчас, он покупает мало и на свой вкус. Иногда вообще месяцами ничего нет. Я слышала, что лучше указывать фиксированную сумму с индексацией. Какая эта сумма сейчас, как правильно составить заявление? Еще, у нас большая квартира, куплена в браке, я собственница, но прописано 5 человек (все дети и муж). Муж украл все документы, на раздел у меня подавать нет финансов, Так же у нас на каждом машина, два земельных участка на каждого и один по многодетству, у каждого пятая часть. Муж из семьи ушел, но квартиру считает своей. Делить ничего он не хочет, приходит в дом когда хочет. Очень груб, при этом за квартиру он не платит. Он хочет довести меня, чтобы я просто ушла, приводит в дом любовницу, включает везде электричество и воду, платежи очень большие, а т.к. квитанции все на меня, то я плачу. Трех лет еще не прошло. Могу ли я заставить его через суд платить в этом случае за квартиру и заплатить расходы за предыдущие месяцы, я оплачивала все счета через свою банковскую карту? И как мне получить законодательную защиту, чтобы он не водил в дом любовницу? Я очень хочу разъехаться с ним, прошу однокомнатную квартиру, он хочет жить в этой с детьми и любовницей, я тоже хочу, чтобы дети остались прописаны в этой квартире, а жили и у меня, и у него. Но он хочет просто избавиться от меня.
21 февраля 2016, 13:33, вопрос №1153339, Марина, г. Владивосток
4 ответа
Алименты
Как составить заявление на получение содержания ребенка в фиксированной сумме?
помогите, пожалуйста, составить заявление на содержание ребенка фиксированной суммой. Сейчас отец платит 25 %, при официальном заработке 12000, при реальном в разы больше.
16 августа 2015, 07:29, вопрос №942353, Елена, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 13.12.2017