8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законна ли установка заглушки на канализацию в квартире, где проживают трое детей?

в заключении договора на рассрочку мне отказали, так как подобный уже заключался ранее, но был погашен частично. я многодетная мама, не работаю. папу с работы уволили, какоето время он нигде не работал. сейчас возможности погасить долг в полном объме нет

13 декабря 2017, 10:25, Кира, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

К сожалению здесь только договариваться с УК, т.к. по постановлению № 354 от 2011 г. вправе приостановить действие ЖКУ при наличии долга. Только должны предупредить за 30 дней от отключения. Просите у них рассрочку. Кто именно в квартире проживает по данному постановлению значения не имеет.

13 декабря 2017, 11:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Если отца лишили временно родительских прав, обязан ли он съехать из квартиры, где проживают дети?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если отца лишили временно родительских прав допустим на месяца 3, обязан ли он съехать из квартиры где проживают дети?
15 декабря 2019, 07:23, вопрос №2620701, Саша Пчёлов, г. Вологда
2 ответа
ЖКХ
Законна ли установка заглушки на канализацию в квартире с ребенком?
Законно ли установка заглушки на канализацию в квартире с ребенком без уведомления жильцов? В результате этого пострадала еще квартира ниже.
14 декабря 2018, 05:12, вопрос №2198451, Юрий, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Законна ли установка заглушки на канализацию за долги по ЖКУ?
Здравствуйте.Я прописана в квартире с не совершеннолетним ребёнком.За долги по коммунальным услугам была установлена заглушка.Есть второй собственник,который не прописан и не платит коммунальные услуги. 1 Законна ли установка заглушки на канализацию? 2 И должен ли второй собственник оплачивать услуги ЖКХ?
16 сентября 2018, 07:14, вопрос №2107151, Ирина Ивановна Максимова, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Законна ли установка заглушек на канализацию в данный момент?
Добрый день ) Скажите пожалуйста , законно ли установка заглушек на канализацию малоимущим ? Муж мой инвалид 1 группы , до этого был 3 ей группы, а я сижу в декрете с ребёнком 1,5 года.В данный момент оформляю опекунство над мужем ,значит не смогу работать
19 апреля 2018, 09:44, вопрос №1972119, Миляуша, г. Набережные Челны
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Все
К какой ответственности можно привлечь человека за курение в квартире, где проживает маленький ребенок?
К какой ответственности можно привлечь человека за курение в квартире, где проживает маленький ребенок?
06 сентября 2016, 06:01, вопрос №1368253, Ринат, г. Новосибирск
39 ответов
Дата обновления страницы 13.12.2017