Каковы риски покупки квартиры, которая была унаследована в 2009 году?
Сможете ли вы подсказать по такому вопросу. Квартиру которую мы сейчас рассматриваем, нынешний собственник купил у пенсионерки, которая получила её по наследству. Наследство было в 2009 году, текущий собственник купил её в 2014 прибегая к ипотеке также в Сбербанке. Есть ли для нас риски, что появятся ещё какие то наследники и будут претендовать на квартиру или, допустим, мы пропишем в договоре данный пункт, что при появлении третьих лиц, претендующих на жильё, вся ответственность ляжет на продавца?